Что означает фраза девушки "мне нужно подумать"?

ПсихологияЖенщины
Jonathan Doe
Инженер-аналитик  · 29 июн 2017

"Иногда бывают и обычные сны"

Эта фраза вполне может не иметь сакральный смысл и означать, что девушке действительно нужно время подумать, т.к. сразу дать ответ она не готова. Особенно если Вы попросили помочь с решением дифференциального уравнения третьего порядка.

Кроме этого, фраза может означать что угодно: например, ответ "нет, но не умею говорить людям нет, поэтому уйду от ответа", ответ "да, но не сейчас", ответ "не знаю, решу позже" на односложные вопросы, ответ "мне нужно больше информации, разберусь в вопросе - дам ответ" или "нежелание отвечать" в случае открытых вопросов.

В общем, - все как у людей.

Ей нужно подумать.

Они не могут быстро принимать решения в основном.

Особенно если ты неизвестный чувак, который предлагает ей прямо вот щас куда-то идти. Она ж не знает кто ты такой, верно?

Уфф. Набрал таки 140 символов еее

Психология. Межличностные отношения. Развитие.  · 29 июн 2017

Да что угодно может означать)) Может быть отмазка и фактически "нет", а может быть просто кокетство, чтоб не подумал, что сразу на все согласна. Спроси, что надумала в итоге))

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 29 июн 2017

Фактически означает нет. В 100% случаев, если идет речь о том: - Будешь моей девушкой?

-Я  подумаю.

В других случаях такое правило работает не всегда.