Что означает надпись TCM checking?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Юрий Ч.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 25 сент 2018

Необходимо провести диагностику с помощью подключения ноутбука,
смартфона к ЭБУ автомобиля.Checking TCM - может означать внутреннюю неисправность блока управления коробкой передач (TCM). Неисправность, или ошибку можно определить с помощью специализированного софта и адаптера подключаемого к электронному блоку управления автомобиля.