Что означает результат SARS-cov-2 антитела Ig APX 0.65. ? Когда надо прививаться?

Прививки
владимир
Хеликс - один из лидеров частной лабораторной диагностики России. Делаем медицинские...  · 25 февр 2021  · helix.ru

Здравствуйте. На бланке результатов всегда должны быть отображены референсные значения (нормы). Если лаборатория не выводит в результат интерпретацию, то вам необходимо сравнить ваше полученное значение с референсом. Лаборатория должна указать, с какого значения результат расценивать как положительный. Согласно Приказу МЗ РФ №1/И/1-155 от 15.01.2021 при положительном результате теста на антитела вакцинация не проводится.