Что означает слово Submit?

Оно стоит в конце опроса и повидимому предпологается на него нажать для окончания. В предыдущих опросах его небыло.

Английский языкЗначения слов
Анонимный вопрос
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 8 июл 2021  · in-jap.com

Submit - обозначает «отправить» (данные после заполнения). Встречается в опросах, анкетах, запросах, тестах, школьных заданиях онлайн и т.п. После нажатия submit ваши данные будут отправлены и в некоторых случаях вы не сможете их изменить.

Подтверждаю!

Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 8 июл 2021

Отправить — один из синонимов. По отношению к данным будет ближе в этом случае: предоставить на рассмотрение, подавать (документ), подать, передать на согласование, сдать (документы).

Все так!