Что означает увидеть дерево во сне?

СонникиЗначения снов
Анонимный вопрос
youtube.com/channel/UCCaTeCXQ6be8-yGgEVbmQ7w Бесплатное толкование снов онлайн  · 10 июн 2020

Дерево — символ жизни, взаимоотношений с окружающим миром и семьей.

Большое дерево, одиноко стоящее в поле, снится к ссоре, а лес во сне – это символ исполнения намеченных планов, прибыли и успеха.

Подробнее смотрите здесь.

https://get.pxhere.com/photo/landscape-tree-nature-plant-sky-field-meadow-old-bark-produce-rest-savanna-sit-shrub-deciduous-oak-grove-ecosystem-german-oak-flowering-plant-old-oak-woody-plant-land-plant-plane-tree-family-court-oak-1405636.jpg

Дерево в сновидении – человек, его жизнь и здоровье / человек как космическое явление; судьба определенного человека / в мужских снах дерево может символизировать тело женщины и направленные на него желания.