Что означает видеть себя в зеркале во сне?

Сонники
Максим Рудник
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от регалий. Математик. Тьютор. Альтернатив...  · 6 июл 2019

Каждый из нас живет в своей собственной вселенной. Мы сами создаем эту вселенную так, как нам самим кажется правильным. Все наши отношения с окружающими, наше собственное мирозрение и поведение - результаты нашего понимания жизненных правил и приоритетов. Мы сами придумываем и шлифуем этот образ, доводим его до "совершенства", наблюдаем, как он воздействует на окружающих. Сновидения - это только подсказка...

Анализ сновидения - это анализ всех волнующих вас действий и чувств от наиболее яркого момента сновидения до настоящего.

Зеркало - это ваша двойственность, ваше желание прояснить жизненные обстоятельства.

Смотреться в зеркало - к жизненным переменам, зависящим от вашего самоанализа. Это знак того, что в своей сегодняшней жизни вы трепетно относитесь к мнению окружающих, стараетесь тщательно продумывать свои поступки и контролировать свои эмоции.

Зеркало - взгляд со стороны на свое жизненное пространство. Вам дается шанс проанализировать и изменить его по собственному желанию.