Что означает видеть во сне букеты цветов?

СонТолкование сновидений
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 18 мар 2021

Букеты цветов во сне — символ благополучия: он предвещает получение неожиданной прибыли, а также сулит приятные встречи и знакомства.

Пышные букеты цветов в сновидении — к успеху во многих начинаниях. Увядшие — вашим планам, скорее всего, не суждено исполниться. Не исключено, что причиной возможной неудачи будет являться ваша медлительность.

Сон про букет роз пророчит новые серьезные отношения или смену жизненных ориентиров. Также видение может сулить боль и разочарование, через которые придется пройти, чтобы улучшить жизнь.

Видеть во сне букет хризантем — к знакомству, которое может перерасти в крепкую дружбу. Полевых цветов — к улучшению отношений с коллегами и высокому авторитету в коллективе.

Букеты белых цветов снятся к тому, что вскоре вы увидите плоды своей деятельности. Красных — к успехам в любовных делах. Ждите череду свиданий и приятных сюрпризов.

Если они были синими или зелеными, значит, наяву вам удастся без проблем преодолеть все препятствия на пути к цели. Желтыми — в реальности ожидает разрыв отношений с близкими или любимым человеком.

Получить в подарок букет цветов во сне — символ того, что вам следует внимательнее присмотреться к вашему окружению или конкретно к человеку, который преподнес вам цветы. Держать в руках в видении букет цветов означает взаимную любовь и признательность.

Незамужней девушке букеты цветов снятся к появлению тайного поклонника, а замужней женщине — из-за напрасной ревности. Бросать свадебный букет — к сожалениям из-за решений, принятых в прошлом. Поймать — к попытке кого-то из друзей обойти вас в важном деле.