Что означает взыскать солидарно задолженность форум?

Людмила Ш.
Увлекаюсь бухгалтерией, математикой, педагогикой, статистикой. Люблю точные науки.  · 28 окт 2018

Солидарное возмещение долга является одной из форм гражданско-правовой ответственности, регламентированной положениями статьи №322 гражданского законодательства РФ.
Это означает что долг будет возвращаться несколькими лицами.
Факт совместного обязательства определяется уже в ходе судебного делопроизводства.
В данном случае ответственность распределяется между несколькими лицами, пропорционально их «причастности» к образовавшейся задолженности.