Что означает значок перечеркнутой антенны напротив гостей в сети одноклассники?

Социальные сетиЗначение пиктограм
zhossan7005

Этому гостю отправлялся запрос дружить, но он его отклонил

Конверт: этот гость - друг.

Силуэт с значком + : не друг, запрос не отправлялся.

Силуэт с значком ? : гостю отправлен запрос дружить, но он пока на него никак не среагировал.

У меня "перечеркнутый ви-фи" только на смарте. На ПК этого значка нет (по крайней мере у меня), вместо него заначек "силуэт+ дружить"

Про "удалил свой аккаунт" - ерунда. Легко проверить, все живы-здоровы )))

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)   · 20 мар 2019

Если вы зайдёте в одноклассники с ПК, то при наведении курсора мыши на этот значок появляется пояснение о том, что данный пользователь удалил свой аккаунт.

На самом деле все очень просто. Значок перечеркнутый антенны обтзначает изменение подписки (в мобильной версии нажмите пальцем на значок). Проще говоря, контакт вас удалил из друзей.

Что значит если напротив моего отправленного сообщения появился значок в виде карандашикаа.напишите ответ