Что парням не нравится в поведении девушек?

Отношения половВзаимоотношения
Анонимный вопрос
Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 25 дек 2019

Обычно парням не нравится, когда девушка с бензопилой в руке отпиливает ему ноги. Но есть любители и такого, но их сложно найти.

А в целом по палате - когда девушки ведут себя с ними, как с отцами или сыновьями. Опёка и требовательность раздражают мужчин. Однако немногие женщины умеют проявлять внимание без того и другого, так что - чорт с ними - в конце концов, нам всем нужна любовь. Если любящая тебя девушка ведёт себя неумело и глупо в отношениях, то это даже где-то трогательно.