Что писать после "привет"?

ПсихологияЭтикет+15
Улугбек Баротов
В индустрии графического дизайна более 10 лет. Я буду рада применить свои знания на...  · 8 июл 2020  · chubowa.ru
Алена Чубова

Лучше писать просто и не придумывать что-то заковыристое. Например: Привет! Ты очень симпатичный/ая) Хотел/а бы с тобой познакомиться и пообщаться!

Привет можно познакомился девушки
Нуу наверное можно спросить что делаешь, если он/она новенький(ая) в классе, то где раньше был(а), и дальше завяжется разговор можно спросить когда др