Что пишут детям в этой "игре"?

ОбществоСиний кит
Наталия Сафонова
Студентка первого курса. Пользователь Яндекс Кью (когда-то TheQuestion)  · 10 февр 2017

Личный пример первого задания (Важным моментом является то, что детям выдают задания в 4:20 утра, не давая им возможности нормально спать и соображать.  А если по какой-то причине пропустили выдачу - игра окончена и вы вылетаете) :

"Day 1

Покажи что ты достойный игрок.

Напиши лезвием,свой игровой номер на руке.

Не забывай за не выполнимое задание ,ты вылетаешь из игры автоматически.Куратор за тобой будет наблюдать 24 часа.Время на выполнение задания 4 часа 20 минут.

Игрок 21."

Далее идут задания вроде посмотреть психоделическое видео, убить животное и снять/сфотографировать процесс, залезть на высокое здание и сфотографироваться, погулять по рельсам перед самым поездом, вырезать на какой-либо конечности что-то и т.д. Последнее задание - суицид.
Не советую вообще как-либо связываться с этой "игрой". Пик её популярности был весной 2016 ( После смерти Рины Паленковой ). Тогда еще были реальные группы смерти. Сейчас - маленькие школьники, которые играют с другими маленькими школьниками. Не связывайтесь с этой ерундой, займите время чем-то стоящим.