Что плохого в либерализме?

ПолитологияОтношения+3
Иван Иванов
Безработный  · 25 мая 2017

Всякое политическое течение или религия, футбольный клуб или что-то еще это прежде всего люди и мнение об этих самых людях. Христианство - Христос, Ислам - Мухаммед, Коммунизм - Маркс, ну и еще множество деятелей и так далее.
Так вот, после развала Советского союза к власти в большинстве своем и пришли люди, которые называли себя либералами. И эти самые "либералы" натворили столько дел, что расхлебывать некоторые из этих дел приходиться до сих пор.
Многие связывают период 90-х с результатами деятельности либералов, поэтому люди так негативно относятся как к людям трубящим о либерализме, так и о самом термине "либерализм".
Ну и в последнее время, конечно, ящик помогает.