Что плохого в потребительском отношении к жизни?

ОбществоФилософияЖизнь
Кирилл Золотухин
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 28 окт 2018

Вы теряете "духовность" (с) и "скрепы" (тм).
А это очень, очень плохо.
Но не для вас :)

П.С. На самом деле абсолютно все ведут потребительский образ жизни. Наука еще не придумала способ как можно человеку жить и не потреблять.
Разница в том, что некоторые люди честные, а другие не очень, и по неизвстным причинам с вторые говорят, что у них какая-то дургая, духовно-серпная жизнь. Ну или просто духовная, это роли особо не играет.