Ищу реально полезные практические советы для мужчины в начале третьего десятка (с 20 до 30 лет)?

Какие советы, рекомендации, пожелания, лайфхаки вы бы дали мужчине из России, г. Москва в возрасте от 20 до 30 лет: на что в жизни обратить внимание, каких банальных ошибок этого периода избежать, о чем подумать заранее, чтобы успеть сделать и испытать всего в жизни побольше, и не сожалеть о зря потраченном времени в этот период жизни?
Хорошего дня!

ПсихологияКарьера+3
SuperSonic
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 14 янв 2021
  1. Ходите регулярно к врачу, к стомотологу особенно.
  2. Большинство баб, конченые, не стоит жениться по велению своего гуся, поживите вместе с пяток лет, а перед свадьбой заключайте брачный контракт.
  3. Образование, ум, способности без связей ничто, заводите как можно больше полезных знакомств.
  4. Развлечение, путешествия, познания себя отложите на пенсию иначе к пенсии Вы окажетесь с голой ж*п*й и кучей дебильных фоток в инстаграмме и все.
  5. Учитесь, пока не вдарил Альцгеймер, учитесь каждую свободную минуту.
  6. Проводите как можно больше свободного времени с родителями, они каждый год все старее.
  7. Не пей, не кури, не употребляй, в стране и так 76% голосует за Путина, не стоит оно того, становиться дебилом.
  8. Заводить детей до 30, не самая лучшая затея.