Что почитать 20-летнему о ведении бизнеса?

ОбразованиеИскусство и культура+6
Andrey Gnilitskiy
Фотограф  · 23 сент 2015

Как правило книги не помогают и тренинги тоже, максимум мотивируют на короткое время. Лучше всего работает личный опыт, а приёмы и фишки берите из реальных примеров.

Есть два типа бизнеса:

  1. Мне все равно что продавать, ли ж бы продавать.

  2. Я хочу заниматься только этим (хобби или что-то в этом роде).

По моим наблюдениям вторые выигрывают. Сначала туго но постепенно через год начинается прогресс, а первые забрасывают и пробуют новое.

Самое главное в этом не вбухивать много денег, мол кто не рискует.

Так же можно пробовать следующие.

Если Вам нравится определенный вид бизнеса - ну там ресторанный бизнес, то можете устроится на работу туда и посмотреть как все устроено изнутри.

А бизнес сам по себе это просто. Как математика в 3 классе.

Сколько заработал минус Сколько вложил = ?