что почитать?

Главная страница
Анонимный вопрос
На Кью задали 8 похожих вопросов
шастаю тут бессонными ночами:)  · 4 мар 2017

Дэниел Киз - Цветы для Элджернона

Оскар Уайлд - Портрет Дориана Грея

Френсис Скотт Фитцджеральд - Великий Гетсби

Агата Кристи - 10 негритят:)

Учусь, танцую, читаю...   · 22 мая 2020

Можете прочитать произведение Ивана Бунина "Новая дорога". Сама читала, мне понравилось. Вот ссылка на аудиокнигу: https://www.litres.ru/ivan-bunin/novaya-doroga-54967583/

Искала что-нибудь интересное что можно включать ребенку вечерами перед сном. Нашла аудиокнигу Гарри Поттер и кубок огня, теперь часто ее включаю. Сыну нравится ее слушать, это одна из самых любимых книг.