Что почитать или какой канал на YouTube посмотреть, чтоб разбираться в автомобилях ? Не просто знать модель кузова, а открывать капот и понимать, что происходит?

ТехнологииТехникаАвто
Глеб Андрюшин
студент, любитель авто  · 8 апр 2017

Есть один американский паренек, который доступно и интересно рассказывает про принцип работы узлов автомобиля. Канал его называется Engineering Explained. Хорошо тем, кто знает английский, на русский переведена лишь малая часть.