Что почитать из фэнтези?

КнигиФэнтезиХудожественная литература
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Знаю всё про всё.  · 13 мар 2018

Однозначно стоит прочитать "Властелин Колец" Дж. Р. Р. Толкина (а вместе с ним и "Хоббита"), нестареющую классику жанра "9 принцев Амбера" Роджера Желязны, вдохновленную ими "Игру Престолов" Дж. Р. Р. Мартина.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Хач Р., тебе дают варианты. аргументацию, читать тебе это или нет, найдёшь сам

Люблю историю и литературу, профессионально занимаюсь журналистикой и ландшафтным дизайном  · 8 июн 2021

Почитайте "Хранителя" Александра Беляева. На самом деле интересная книга со стройным миром, а главное, главный герой - не бедняжечка злодей, которого обижали в детстве, и он рассердился, а эльф из приличной семьи с хорошими перспективами.