Что почитать настолько интересное, чтобы залпом от корки до корки да ночь напролёт?

Жанр значения не имеет.
ЛитератураКниги+2
Ольга К°
Работаю в авиационной промышленности. Вырезаю по дереву, работы снизу по ссылке. В...  · 26 нояб 2022
Могу посоветовать Джеймса Хедли Чейза. Больше всего запомнилась книга *Весь мир в кармане *. Наверно он один из лучших писателей в жанре детектива, наряду с Артуром Конан Дойлом и Агатой Кристи. Помню когда стал его читать не мог остановиться). Сюжет держит все время в напряжении, ты до последнего не знаешь чем все закончится.
Из последнего прочитанного также рекомендую "Не книга 2.0" Франца Вертфоллена. Я бы сказал что это книга из серии "обязательно к прочтению". Чем то она мне напоминает азбуку современного человека. Никогда раньше не встречал похожих книг, как будто ты смотришь на себя со стороны. Бессонная ночь гарантирована)