Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что почитать настолько интересное, чтобы залпом от корки до корки да ночь напролёт?

Жанр значения не имеет.
ЛитератураКниги+2
Ольга К°
  · 466
Работаю в авиационной промышленности. Вырезаю по дереву, работы снизу по ссылке. В...  · 26 нояб 2022
Могу посоветовать Джеймса Хедли Чейза. Больше всего запомнилась книга *Весь мир в кармане *. Наверно он один из лучших писателей в жанре детектива, наряду с Артуром Конан Дойлом и Агатой Кристи. Помню когда стал его читать не мог остановиться). Сюжет держит все время в напряжении, ты до последнего не знаешь чем все закончится. 
Из последнего прочитанного также рекомендую "Не книга 2.0" Франца Вертфоллена. Я бы сказал что это книга из серии "обязательно к прочтению". Чем то она мне напоминает азбуку современного человека. Никогда раньше не встречал похожих книг, как будто ты смотришь на себя со стороны. Бессонная ночь гарантирована) 
Мои работы резьбы по деревуПерейти на roman5675.github.io/Wood-carving
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 16 сент 2021  · litres.ru
Из последних новинок меня так захватила книга Дэвида Нотта – «Военный врач. Хирургия на линии фронта». Мемуары настолько интересно написаны, что оторваться просто невозможно. Нотт – сосудистый хирург из Великобритании, который уже более двадцати лет колесит по самым горячим точкам планеты с гуманитарной миссией. Он был в Афганистане и Сирии, Судане и Ираке, Пакистане и... Читать далее
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будет интересно! Перейти на t.me/LitRes_ebooks
Лучший
Пишу про популярную и не очень литературу  · 16 сент 2021  ·
siniezanaveski
Обычно я рекомендую для таких ситуаций три книги. Иэн Бэнкс «Осиная фабрика». Бэнкс в этом романе сразу задает высокую планку, показывая «чеховское ружье» с такого ракурса, что ты сразу понимаешь, что когда оно выстрелит - изменится все. Бешеный по напряжению и с потрясающе крутым сюжетным поворотом в конце. Дэвид Вонг «В финале Джон умрет». Это как «Секретные... Читать далее
Раскидываю по масти за художественную литературуПерейти на tele.click/siniezanaveski
Прочла "Осинную фабрику". Все время чтения преследовало чувство, что я заглянула в сундук с кошмарами. А каков... Читать дальше
Заслуженный отдых  · 15 сент 2021
Надо знать настроение человека. Его эрудированность. Желает ли он спать или нет. Какого рода литература его интересует. Много факторов играет роль.
Вот "Мастер и Маргарита" я прочитал влёт.
Заслуженный отдых  · 15 сент 2021
Уголовный Кодекс. Или "Капитал" "незабвенного героя революции" тов. Маркса. Как в анекдоте: один товарищ говорит другому: -"что я узнал. сойдёшь с ума. Карл Маркс и Фридрих Энгельс не 4-е человека, а два. Ульянов Ленин - не два человека, а один. А Слава КПСС - вовсе не человек.