Что почитать о современной музыке, если ты ничего о ней не знаешь?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Рустам Назари
Улётная Кавабанга  · 8 окт 2017

Согласна с первым комментатором.
По-моему мнению, музыка изменяется и обновляется каждый день. Если за ней прям хочется следить, то кроме указанных сайтов можно читать различные статьи в «модных» журналах. Они часто берут интервью у популярных и раскрутившихся исполнителей. Думаю, что это тоже может помочь!