Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что почитать о современной музыке, если ты ничего о ней не знаешь?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Рустам Назари
  · 1,8 K
Улётная Кавабанга  · 8 окт 2017

Согласна с первым комментатором.
По-моему мнению, музыка изменяется и обновляется каждый день. Если за ней прям хочется следить, то кроме указанных сайтов можно читать различные статьи в «модных» журналах. Они часто берут интервью у популярных и раскрутившихся исполнителей. Думаю, что это тоже может помочь!

Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 8 окт 2017
Сначала я пытался придумать Книгу, которую можно почитать и всё узнаешь, но понял, что не знаю такой книги. Поэтому я порекомендую несколько сайтов с большим количеством информации, по которым можно полазить и пособирать эту информацию: 1) Почти всё про европейскую и не всё, но много, про неевропейскую free improvisation музыку: http://www.efi.group.shef.ac.uk/ 2)... Читать далее

Читать о музыке - это все равно как танцевать о живописи). Слушайте! Чувствуйте!! Сравнивайте! Эмоции подскажут, не обманут. Приятного вам музыкального наслаждения!

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 17 дек 2017
Cvlt nation про панк, метал, гототу и около того. Жанровый разброс от грайндкора и сладжа до постпанка и минимал-вейва, но статьи очень качественные — видно, что к ним подходят с душой.  Дайджест Bandcamp — про последние новинки портала. Чсх, статьи там очень высокого качества, несмотря на любительскую атмосферу портала. Жанровый разброс: от всего до всего, но чаще —... Читать далее