Что подарить бабушке на день рождения?

СемьяПодаркиЛичные праздники
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 2 окт 2020

Конечно, предпочтения бабушки в подарках зависят от самой бабушки. Есть более современные бабушки, которые обрадуются новому телефону, косметике или новой стрижке. Однако большинство бабушек все-таки оценят какие-то простые и приятные сердцу подарки. Не советуем дарить что-то для дачи, или таблетки с обследованиями у врачей. Это конечно полезные и нужные вещи, но их можно подарить бабушке и в любой другой день. На день рождение все-таки лучше дарить что-то приятное, красивое и то, что поднимает настроение.

Если ваша бабушка любит творчество и что-то красивое, жостовский поднос будет отличным подарком для нее. Мы уверенны, что ваша бабушка знает об этих подносах, так как они стали производится еще с 1825 года и завоевали широкую популярность даже за рубежом.

Эти изделия уже долгое время имеют много ценителей, так как они не просто подносы, а настоящие произведения искусства. Жостовские подносы расписывают опытные художники исключительно вручную. Тематика цветочная, а какая бабушка не оценит цветы? Особенно, такой подарок придется по душе творческой бабушке, которая и сама занимается рукоделием и осознает, сколько труда в свои изделия влаживают художники Жостова. Жостовский поднос можно использовать как для бытовых целей, так и для украшения интерьера. Особенно уютно использовать такой жостовский поднос холодными зимними вечерами, любуясь красотой изделия за чашечкой вкусного чая. Более подробно о жостовских подносах читайте в статье.

Мастерская именных халатов "МойХалат" Основана в 2014 году. Премиальные именные халаты с...  · 23 мая 2020  · moihalat.ru
МойХалат

Своей маме дарил махровый халатик с именной вышивкой, написали там "Любимой мамуле Гале" + корону сверху разместили, она уже около 2 лет носит и наслаждается))) Можно посмотреть здесь варианты

https://moihalat.ru/portfolio