Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить бабушке на день рождения?

СемьяПодаркиЛичные праздники
Анонимный вопрос
  · 12,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 2 окт 2020

Конечно, предпочтения бабушки в подарках зависят от самой бабушки. Есть более современные бабушки, которые обрадуются новому телефону, косметике или новой стрижке. Однако большинство бабушек все-таки оценят какие-то простые и приятные сердцу подарки. Не советуем дарить что-то для дачи, или таблетки с обследованиями у врачей. Это конечно полезные и нужные вещи, но их можно подарить бабушке и в любой другой день. На день рождение все-таки лучше дарить что-то приятное, красивое и то, что поднимает настроение.

Если ваша бабушка любит творчество и что-то красивое, жостовский поднос будет отличным подарком для нее. Мы уверенны, что ваша бабушка знает об этих подносах, так как они стали производится еще с 1825 года и завоевали широкую популярность даже за рубежом.

Эти изделия уже долгое время имеют много ценителей, так как они не просто подносы, а настоящие произведения искусства. Жостовские подносы расписывают опытные художники исключительно вручную. Тематика цветочная, а какая бабушка не оценит цветы? Особенно, такой подарок придется по душе творческой бабушке, которая и сама занимается рукоделием и осознает, сколько труда в свои изделия влаживают художники Жостова. Жостовский поднос можно использовать как для бытовых целей, так и для украшения интерьера. Особенно уютно использовать такой жостовский поднос холодными зимними вечерами, любуясь красотой изделия за чашечкой вкусного чая. Более подробно о жостовских подносах читайте в статье.

Мастерская именных халатов "МойХалат" Основана в 2014 году. Премиальные именные халаты с...  · 23 мая 2020  · moihalat.ru
Отвечает
МойХалат

Своей маме дарил махровый халатик с именной вышивкой, написали там "Любимой мамуле Гале" + корону сверху разместили, она уже около 2 лет носит и наслаждается))) Можно посмотреть здесь варианты

https://moihalat.ru/portfolio

Семейный интернет магазин по созданию пуховых изделий ручной работы из козьего пуха  · 2 июл 2020  · dom-puha.ru
Любой подарок должен быть адресным-необходимые вещи в хозяйстве, различные наборы или предметы для хобби, поездка в место мечты, сертификат на обследования или процедуры. Именно адресность к конкретному человеку поможет выразить всю вашу любовь и уважение. Теплым и универсальным подарком может стать пуховый платок-плотный и теплый, или как его принято называть... Читать далее

Бабушкам очень важно внимание, которого им всё больше не достает когда их внуки подрастают. Букет красивых цветов всё скажет за вас. Из подарков смотрите сами, от себя могу сказать, подарить надо что то очень нужное. Еще как вариант можно подарить билет на концерт любимого исполнителя.

Вашей любимой бабуле точно понравится тёплый и согревающий подарок. К примеру: плед, шерстяной кардиган или шаль из овечьей шерсти. А если бабушка живёт одна, то прекрасным сюрпризом для неё станет маленький котёнок. Но обязательно позаботьтесь о кошечьем лотке, наполнителе для него и годовом запасе сухого корма для домашнего питомца. Идею взял отсюда: https://wepodarit... Читать далее
Сложно что-то придумать именно для бабушки. Кто-то советовал Вам плед, по моему хорошая идея. Можно просто купить хороший букец цветов. Может стоит купить цветы в горшках, если бабушка любит заниматься цветами. Возможно если бабушка любит ездить на дачу, то стоит подумать над подарком в этой области. Воможно это может быть новый термос или термокружка. Можно купить с... Читать далее
Первый
Моей бабушке исполняется 54 года сегодня! Очень люблю свою бабулю! Я думаю ей подарить: 1. Цветы 2. Открытку 3. Ещё что-то из магазина В любом случае я ей подарю из магазина что-нибудь для дома! Читать далее

А моей 81 исполняется. 23 мая

Анонимный ответ2 января 2020

Посуду,ну или что то своими руками.
Я например подарила бабушке тортик, я сделала его 3Dручкой.
Бабушке понравился подарок, а мне понравилось его делать.

Не зря говорят, " дарить подарки приятней, чем получать"

Первый
Если у бабушки есть теплица - классным и полезным подарком будет автоматический открыватель для теплицы (термопривод называется вроде). Эта штуковина сама открывает и закрывает теплицу, поддерживая нужную температуру воздуха в теплице для роста тепличных культур. Очень полезная вещь, особенно если бабушка - дачник выходного дня. Покупал здесь https://umnaya-teplica.ru... Читать далее

Я своей бабуле подарил красивый букет от Грандфлора https://grandflora.by розы так вкусно пахли! Ну и красивую большую вазу, как раз под такой шикарный букет) Бабушка была так рада, букет кстати простоял у нее недели 3 точно!

Ответы на похожие вопросы
Что подарить бабушке на день рождения? — 8 ответов, задан 
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 15 апр 2021  ·
maqleinart

Можете подарить своей бабушке билет на концерт, в театр или филармонию. Многие пожилые люди мечтают увидеть звезд вживую. А еще лучше, отправиться на представление вместе с ней. Ведь бабушкам очень часто не хватает внимания внуков и им хочется бывать с ними чаще.

Ну а если хотите подарить что-то незабываемое, то присмотритесь к портрету на холсте. Такой подарок будет уникальным и точно вызовет слезы счастья.

Портреты по фото на холсте. Идеальный подарок и яркие эмоции.Перейти на instagram.com/maqleinart
Что подарить бабушке на день рождения? — 8 ответов, задан 
Раздаю советы в том, о чём знаю  · 5 сент 2021
Самовар, кстати, отличный подарок. Особенно, если хотите кого-то удивить. Вещь то не только необычная, но и практичная. Чайник и термопот в одном лице, только они не добавят колорита старинный чаепитий, а самовар для этого – самое то. Я была рада такой получить на юбилей) Включаю почти каждый день. Настоящий, тульский, из тулавара)
Что подарить бабушке на день рождения? — 8 ответов, задан 
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 22 окт 2020

Бабушке на день рождение можно подарить много интересных и полезных подарков. Больше всего бабушки людят то, что будет у них на виду, будет радовать их глаз в течении дня, ведь большинство своего времени они проводят дома или на даче. Хорошей идеей будет:

  1. Теплый плед. В него сможет укутаться ваша бабушка, когда будет пить чай холодной зимой или же читать интересную книгу.
  2. Увлажнитель воздуха. Полезная вещь в комнате, которая защитит вашу бабушку осенью и зимой от простуды.
  3. Жостовский поднос. Это расписной поднос, на котором художники изображают цветы. Такой поднос можно использовать и как для декора кухни, так и непосредственно для чаепития.
  4. Ортопедический матрас и подушка. Чтобы вашей бабушке удобно спалось.
  5. Футляр для очков. Красивый, так как изготовленный по технике холуйской лаковой миниатюры. Качественная техника нанесения росписи давно прославила холуйские изделия не только на территории России, но и за рубежом. Поверьте, у только у вашей бабушки будет такой красивый футляр.
  6. Робот-пылесос. Очень поможет бабушке с уборкой.
  7. Тапочки с подогревом. Будут очень актуальны как дома, так и на даче.
  8. Книга. Если ваша бабушка любит читать, она всегда останется довольна таким подарком.
  9. Домашнее растение. Каждая бабушка будет рада новому красивому цветку.
  10. Палки для скандинавской ходьбы. Это несложный спокойный спорт, укрепляющий здоровье.
Что подарить бабушке на день рождения? — 8 ответов, задан 
Занимаюсь экзотическими кошками.  · 11 мар 2021

Подарите что-нибудь, что пригодится в быту или хозяйстве. Посуду, новый чайник или хорошую сковородку. Я дарила кухонный набор из нержавеющей стали, лучше и долговечней чем пластиковый. Оставляю ссылку.

Что подарить бабушке на день рождения? — 8 ответов, задан 
Первый
Бабушки обожают любые подарки от внуков. Но, если Вы хотите сделать памятный подарок, который будет греть душу каждый раз, когда она будет на него смотреть - дарите портрет по фото на холсте. Я как раз подарил такой своей бабушке, на котором изображен я с дипломом в день выпуска из университета. К сожалению, бабушка не смогла быть в тот день со мной из-за проблем со здоровьем. Поэтому подарок ее особенно порадовал. Можете подарить портрет по ее старому фото, где она совсем юная, ведь пожилые люди любят ностальгировать. Или же по фотографии, где Вы с бабушкой вместе - как напоминание о том, как сильно Вы ее любите. Если Вас заинтересовал такой подарок, то отыскать, где его выполнят качественно и в срок, можно на magiccanvas-store ru
Что подарить бабушке на день рождения? — 8 ответов, задан 
Первый
Любимой бабушке лучше всего подарить духи. Можно напрямую спросить какие ароматы ей нравятся больше всего (например, цветы), а потом выбрать подходящий по характеристикам и Вашему карману. Отличный выбор представлен здесь osmodeus ru/brands/incarna-parfums/ Я бы советовал обратить внимание на восточные, насыщенные ароматы.