Что подарить близкому другу в пределах 5 т.р на 23 года? Работает банкетным менеджером,любит алкоголь (у него полон шкаф), политолог.

День рожденияПодарки на день рожденияПодарок парню
Артём Т.
Подарочные сертификаты на впечатления  · 11 апр 2020  · xpresent.ru
Дарья Ж.

В таком случае могу предложить вам подарить :

Придется по душе личностям молодым, динамичным и энергичным, которые не прочь попробовать себя в чем-то новом и неизвестном. Такой подарок - прекрасная идея для дальнейшего совместного досуга целой дружной компании.

А так же как вариант подойдет :

-Дегустацию в винном клубе https://xpresent.ru/sertificat/degustaciya-vin

Сертификат на посещение дегустации вин - отличный подарок для истинного ценителя этого напитка, демонстрирующий Ваше особое внимание и уважение к интересам человека. Но говоря в целом, такой презент будет интересен также натурам увлеченным, разносторонним, с утонченным вкусом и изысканными манерами, всем тем, кто отдает предпочтение высокому качеству и комфорту во всём и ценит высокие удовольствия в жизни.