Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить брату?

СемьяПраздникиПодарки для мужчин
platonoffaxe
  · 1,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Многие мужчины до сих пор дети. Как насчет портативной приставки? Это будет необычный и оригинальный подарок. Портативные 16 битные игровые приставки, с 200 встроенными играми. В этих моделях вы найдете аркады, бродилки, стрелялки, гонки, леталки, спортивные, логические и классические игры. Хоть это отдельное устройство. И занимает лишнее место. Мужчина вспомнит свое детство, будет чем заняться в общественном транспорте и детям понравится.

Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 8 мар 2020
Разнообразим список вариантов и таким. Тридэ светильник в виде любимого героя мультяшного или любимого супергероя. Внешне вещица привлекательная, сама по себе ещё и полезная и эмоции дарит. Потому что неожиданно получить светильник, да ещё и 3D, да ещё и с любимым персонажем. Вот он: https://clubshopcity.ru/articles/3D-lights/about-3d-light Читать далее

Все зависит от возраста, если он маленький, то можно какой-нибудь маленький набор типо "сделай сам" , сейчас очень популярны наборы, где нужно самому делать лизуна, проводить какие-то химические опыты)) Ну а если брат большой, то тут уже сложнее) Подари ему чехол для телефона, может если он играми увлекется, статуэтку какого-то персонажа из игры ну или даже фильма))

Смотря сколько лет брату, если маленький , то можно какую-то игрушку, а если взрослый, то можно тут развернуться, есть крутые сувенирные ножи, зажигалки, фляги и тд.

Я б наверное флягу подарил бы, т.к. это очень полезный подарок, особенно если купить серебрянную https://etno-shop.ru/catalog/serebryanye_flyagi/

Смотря конечно сколько лет брату, если маленький то какой-нибудь конструктор головоломку или что-то более веселое вроде радиоуправляемой машинки, катера, квадрокоптера. Кстати радиоуправляемая машинка или коптер не сильно зависит от возраста, так что классный подарок что для 7 летнего мальчика что для 45 летнего дядьки вроде меня)). Своему сыну недавно взял вот такую... Читать далее

Малышу можно подарить конструктор, какую-нибудь развивающую игру или "настолку". Юношам, думаю, подойдут такие подарки, как фотоаппарат, видеокамера, ролики, велосипед, какое-либо снаряжение для спорта.

Ответы на похожие вопросы
Что подарить брату — 12 ответов, задан 
Первый
Подарить брату лучше всего подарок практичный и долговечный, который он будет активно использовать. Если Ваш брат увлекается рыбалкой, охотой, или много времени проводит на природе, то удобная обувь - это то, в чем он нуждается. Я бы рекомендовал подарить брату берцы - очень комфортная для таких увлечений обувь, в быту незаменимая, да и если брат любит милитари стиль, то сможет носить их и в повседневной жизни, а не только, когда будет выезжать за город. Посмотреть отличные модели берцев можно на bhf-shop ru/bercy/