Что подарить человеку, который глубоко увлекается психологией?

ПсихологияОбщество+6
Oh Wow
Фрилансер, художник, любящий муж  · 25 сент 2016

Как самый банальный, но верный вариант - книгу. Учитывая то, что сейчас выпускается очень много годной литературы, которую не найти в сети, а стоят печатные книги недешево, то такой подарок будет очень кстати. Самое главное не ошибиться с тематикой, потому как увлечения в сфере психологии тоже могут быть разными. Есть несколько любопытных книг о работе мозга, которые наверняка будут интересны тому, кто интересуется психологией. К примеру, "Иллюзия я, или игры, в которые играет с нами мозг".

Психолог, гештальт-терапевт  · 25 сент 2016

Сертификат в большой книжный. Если человек действительно серьёзно увлекается психологией, то у него, наверное, уже есть список из нескольких десятков книг, которые он очень хотел бы почитать, лучше не вмешиваться в процесс выбора, а просто дать возможность его совершить.