Что подарить девушке на память на новый год ?

ОтношенияПраздникиПодарки
Firuz Safarov
Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве. У нас много крутых подарков и сувениров...  · 26 нояб 2020  · milarky.ru
Сергей

Подарить девушке на Новый год можно разные подарки, все зависит от бюджета.

Если его почти нет, то лучше сделать фотоальбом, в нем сделать памятные подписи к каждой фотографии.

Если бюджет все же есть, то тут уже зависит все от ваших желаний. Можно подарить:

  • смартфон с гравировкой,
  • памятный кулон в форме сердца,
  • личный салют,
  • серенаду под окном,
  • поход в видовой ресторан,
  • огромный букет цветов,
  • вечер мечты (ужин, спа, поездка в лимузине все в один день).

Можно просто выбрать красивую открытку из дерева и сделать на ней надпись выжигателем, это достаточно недорого и точно останется на долгую память, т.к. подобные вещи обычно не выбрасывают.