Что подарить дочке на 2 годика?🌸

Lidiya Kozhuhovskaya
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 28 окт 2015

На 2 года можно вообще ничего не дарить, кроме весёлого праздника с шариками и конфетами. В таком возрасте ребёнок ещё не осознаёт себя как отдельную от мамы личность и не понимает, что вообще за праздник - этот день рождения.

Художник, фотограф  · 16 июн 2015

Девочки бывают разные, я вот например никогда не любила кукол ( отрывала им конечности и выбрасывала ), а моя 3-х летняя племянница их обожает. Если обращаться к стереотипам, то вы можете просто подарить ей куклу. Советую выбрать вторую дорогу и разузнать о её интересах, возможно она любит готовить или рисовать.