Что подарить друзьям на новый год? Что-то недорогое, приятное и насквозь пропитанное праздником.?

Новый годДрузьяЧто подарить?
Капитан Бардак
Люблю научпоп, интересуюсь доказательной медициной, учу испанский, стараюсь с пользой для...  · 10 дек 2018

-расписанные имбирные пряники ручной работы,

-домашний зефир (бывает даже алкогольный),

-фруктовая пастила ручной работы,

-сухофрукты, цукаты, орехи и сушеные ягоды - апельсины, хурма, яблочные чипсы, киви, клюква, клубника и т.д.,

-набор ароматных специй и пряностей для глинтвейна/какао/чая,

-хороший (100%) какао,

-хороший чай,

-домашний глинтвейн,

-набор капкейков, украшенных в новогодней тематике

  • симпатичные варежки/шарф/тапочки/футболка с принтом (а в варежку например можно вложить какую-нибудь сладость)

Можно ещё много чего придумать, но я думаю для создания ощущения волшебства и праздника нужно подарок красиво и необычно упаковать (куча идей в интернете на эту тему) и добавить к нему что-то ароматное (цитрусовые, хвойные запахи) или капнуть каплю эфирного масла (если только у человека нет аллергии на него)