Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить коллеге мужчине?

Разыграли секретного санту на работе, но в коллективе я недавно и близко никого не знаю. Мне выпал коллега программист. Подарок должен быть от 1000, что модно ему подарить?
ПсихологияОбщество+2
Мая Петлева
  · 2,5 K
Эксперт в выборе подарков!  · 14 дек 2021
При выборе подарка для коллеги программиста можно ориентироваться как на современные технологии, так и на расслабляющие конструкции. Среди популярных вариантов: маска для сна с bluetooth-наушниками, рюкзак для ноутбука, подписка на сервис доставки готовое еды, кресло-мешок.
Консультант интернет-магазина "Лизантан" ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 14 дек 2021  · lizantan.com
Знакомая ситуация. Мы тоже проводим в компании подобные игры и часто приходится думать о подарке малознакомым людям. Я использую этот набор вещей, который подойдет практически любому компьютерщику: 1. Настолка. Очень популярные в последнее время. 2. Кистевой эспандер. Максимально полезный подарок для людей, работающих за компьютером. 3. Антистресс-игрушка. Они... Читать далее
5 экспертов согласны
Всё верно.
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 15 дек 2021  · podarki-for-women.ru
Малознакомому коллеге-мужчине....что-то из серии "ничего личного". Например, что-то с названием организации или гравировкой имени, а может быть со словами "Лучший программист" или цифрой 2022. Всё это сейчас делается на футболках, посуде (кружки, бокалы, стаканы). А может быть это будет ручка или флешка с инициалами? (Актуально для офисов). Варианты новогодних подарков... Читать далее
С уважением. Наталья Платова. Эксперт по теме "Подарки". Перейти на podarki-for-women.ru
Электронные подарочные карты популярных магазинов. Отправляйте подарки близким не выходя...  · 22 февр 2023  · digift.ru
Поскольку близкие отношения еще не сложились, лучше подарить что-нибудь нейтральное. Как вариант — это подарочная мультикарта. Несколько причин, почему это хороший подарок. Во-первых, получатель сможет самостоятельно выбрать себе подарок из каталога партнеров. Это может быть и гаджет, и настолки, а может что-то для питомца. Вот и первая тема для разговора — что же... Читать далее
Интернет-магазин подарочных карт популярных магазинов и известных брендовПерейти на digift.ru