Что подарить коллеге мужчине?

Разыграли секретного санту на работе, но в коллективе я недавно и близко никого не знаю. Мне выпал коллега программист. Подарок должен быть от 1000, что модно ему подарить?
ПсихологияОбщество+2
Мая Петлева
Эксперт в выборе подарков!  · 14 дек 2021
При выборе подарка для коллеги программиста можно ориентироваться как на современные технологии, так и на расслабляющие конструкции. Среди популярных вариантов: маска для сна с bluetooth-наушниками, рюкзак для ноутбука, подписка на сервис доставки готовое еды, кресло-мешок.