Что подарить лучшей подруге на день рождения, чтобы подарок запомнился и принёс кучу эмоций?

ЭтикетОтношения+2
Анонимный вопрос
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 7 нояб 2017

Трудно тебе что-то подсказать про подарок не зная твою подругу, но как сказал Иван - главное, это внимание. И не столько само внимание, сколько форма, в которой ты его проявишь. Ворваться к ней домой утром с пиццей, шариками и прочей такой лабудой будет действительно круто. Можно сказать, по собственному опыту знаю.

На прошлый день рождения друг приехал к моему дому и ждал, пока наступит 00:00, чтобы позвонить мне, позвать на улицу и поздравить. Это было очень круто, никогда этого не забуду.