Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить лучшей подруге на день рождения, чтобы подарок запомнился и принёс кучу эмоций?

ЭтикетОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 8,9 K
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 7 нояб 2017

Трудно тебе что-то подсказать про подарок не зная твою подругу, но как сказал Иван - главное, это внимание. И не столько само внимание, сколько форма, в которой ты его проявишь. Ворваться к ней домой утром с пиццей, шариками и прочей такой лабудой будет действительно круто. Можно сказать, по собственному опыту знаю.

На прошлый день рождения друг приехал к моему дому и ждал, пока наступит 00:00, чтобы позвонить мне, позвать на улицу и поздравить. Это было очень круто, никогда этого не забуду.

Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 17 нояб 2020  · kirillart.ru
В современном мире так сложно стало чем-то удивить, вызвать всплеск эмоций и истинную радость.. но есть одна вещь, которая точно обрадует Вашу подругу и при удачном выборе принесет кучу положительных эмоций. Я говорю о настоящей картине художника и предлагаю сделать выбор в сторону живописной картины! И вот по каким причинам: - картина художника - это уникальная... Читать далее
Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki

Было бы неплохо знать о чем она мечтает и что ей давно хочется сделать или попробовать. Больше всего запоминаются не вещи, а действия. Хочет прыгнуть с парашютом – вези на аэродром. Хочет побывать в другом городе – покупай билеты и говори сегодня вечером мы уезжаем. Любит цветы – заказывай ей огромный букет с доставкой на дом.

Первый
Достаточно много можно придумать подарки, чтобы они оставили о себе яркие впечатления в памяти) Я бы посоветовала выбрать портрет на заказ. Цену тут dasportret ru узнать можете, как и другие подробности. 
люблю воду и отвечать на вопросы  · 7 нояб 2017

сделай для неё видео с вашими моментами. или распечатай ваши фотки и сделай коллаж. можешь вломится к ней с утреца с шариками и пиццей и подарить даже небольшой подарок. главное это внимание.