Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить молодому человеку на день рождения ?(сумма~2000р)

ПсихологияОтношения+2
Елизавета Новикова
  · 61,4 K
Первый
  1. На самом деле что бы вы не подарили главное с душой и любовью, можно и рыбу с пивом так красиво оформить что он обалдеет, можно, если позволяет бюджет электрическую бритву, сейчас они и с влажным бритьем есть, также электрическая щетка для зубов профессиональная, тоже отличный подарок, для любителей тату, сертификат, ну и в разные сферы увлечений сертификаты
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 18 авг 2020
Могу дать конкретный ответ на этот вопрос. 1. Беспроводные наушники 2. Клёвый рюкзак для ноутбука 3. Разные гели для бороды (почему бы и нет, если он хипстер) :) 4. Фитнес-браслет 5. Тематический мерч 6. Сертификат на игры для Sony Play Station А вообще, старайтесь подарить то, что ему, действительно, нужно. Иногда это понять достаточно просто: посмотрите на своего... Читать далее
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 22 апр 2016
Подарите ему Книгу. Чем бы человек не увлекался ...Об этом есть книга))) Если он к примеру Юрист или Маркетолог ему будет полезен сборник Кейсов с комментариями. И все в том же духе на любую сферу есть хорошие книги, которые подойдут как профи, так и начинающему. Если человек чем то увлекается, то у него обязательно есть кумиры. О них так же написаны книги или автобиогра... Читать далее
Читатель  · 22 апр 2016
Все зависит от того, как долго вы в отношениях, серьёзны ли ваши намерения , чем увлекается молодой человек. Смею предположить, что вы не так давно встречаетесь, раз подобный вопрос возник. Если ваши намерения серьёзны - подарите памятную вещь , но которую он не закинет в шкаф. Если у него есть хоть какие-либо пристрастия ( спорт, музыка , пиво ... Не знаю, хоть... Читать далее
Сотрудник Ресурсного информационно-аналитического центра, сиречь, библиотекарь :)...  · 26 апр 2016

Отдайте ему эти деньги. И, о чем бы он не мечтал, он добавит их к своим накоплениям и купит себе то, что ему действительно хочется. А вручить деньги лучше в конверте с надписью "На мечту". Поверьте, это лучше, чем любой ваш "сюрприз", в котором вы невольно будете реализовывать собственное представление о лучшем подарке для себя.

Первый

Довольно небольшой бюджет, но ничего, все равно можно отыскать интересные подарки. Например, у podaro4ek by поглядите варианты. Можно какой-то интерьерный сувенир выбрать или книгу-сейф, они круто смотрятся.

Первый
Я своему молодому человеку дарила деньги в конвертике и обложку для паспорта с Че Геварой, после он своему другу сказал, что мой подарок ему больше всего понравился:)  Еще в Henderson покупала ему галстук и мне сразу в магазине красиво упаковали.  На самом деле подарков множество:портмоне, свитшот на заказ,бабочка.  Просто каждый раз, как парень скажет, что ему нравится... Читать далее
Бакалавр права, магистр финансов  · 22 апр 2016

Два слова: радиоуправляемый квадрокоптер. У небольших моделей как раз такая ценовая категория.

В смысле, да, я понимаю,  что все мы разные, с разными интересами, но лично мне пока не удалось найти парня, у которого бы не загорелись глаза, когда он сам поднимает эту штуку в воздух.