Что подарить мужчине на 23 февраля?

Подарки для мужчин23 февраля
Анонимный вопрос
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 19 апр 2021  ·
maqleinart

Большинство мужчин не особо прихотливы в плане подарков. Самое главное не дарить хлам, который будет лежать на балконе и стараться избегать стереотипных подарков: носки, бритва и прочее.

В целом же у мужчин часто сильно выражены увлечения: его любимый автомобиль (можно подарить недорогую минимойку), видеоигры (новая игра на приставку также будет отличным подарком) или тренажерный зал (тут все просто, набор спортивного питания). Поэтому просто отталкивайтесь от этого и ваш мужчина точно останется довольным.