Что подарить мужчине на 50 лет?

ПодаркиЮбилейПодарки для мужчин
Анонимный вопрос
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 6 нояб 2020  · kirillart.ru

Полувековой юбилей - это солидный праздник и подарок должен быть таковым!
Лучше всего подарить что-то уникальное и неповторимое, чтоб осталось в память надолго.
Я думаю, что лучшим решением будет - настоящая авторская Картина 🎨 современного художника.

амстердам велосипед картина маслом художника.jpg

И я объясню почему:
- Картина художника - это неповторимая и уникальная вещь, а не китайская штамповка;
- картина маслом явится прекрасным украшением интерьера и оставит о себе долгую память;

картина двое гуляют под дождем  осень холст.png
  • Картина маслом на холсте - не портится, не ломается и не выходит из строя, картина маслом - это на века!
  • тем картин великое множество, поэтому легко подобрать, что индивидуальное для юбиляра, зная его предпочтения по цвету и теме... Например - морские пейзажи или городские, а может он любит минимализм или абстракцию. Многие мужчины в этом возрасте увлекаются творчеством импрессионистов, как раз подобных картин у нас много представлено в интернет-магазине.
пейзаж горы озеро природа картина маслом.jpg
  • можно попросить художника, сделать на обороте картины именную надпись с поздравлениями для юбиляра
  • Картина дорогой, достойный и шикарный подарок, свидетельствующий об уважении к юбиляру и склонившись к подарку по в виде картины, Вы никогда не пожалеете о сделанном выборе!
    Всего самого доброго Вам и юбиляру!