Что подарить на 23 февраля в 2020 году?

Подарки23 февраляДень защитника отечества
Матвей Д.
МАГАЗИН ЛУКОВ, АРБАЛЕТОВ, НОЖЕЙ 🔧Ремонт арбалетов и луков 🎯Оборудование для организации...  · 20 февр 2020  · superarbalet.ru
SuperArbalet

Самым оригинальным подарком вашему мужчине станет рекурсивный деревянный лук.

HTB1_j5CNXXXXXbgXpXXq6xXFXXXA.jpg_q50.jpg

Маловероятно, что он ожидает такой подарок, его это сильно порадует и удивит. Универсальность и первобытность лука придаёт огромный интерес, порой можно заболеть этим увлечением и заниматься стрельбой ежедневно.

1908-b1635abc805fc35cc80b2232a175f775.jpeg

Лук может подойти в подарок другу, мужу, отцу, сыну и всем желающим. Чтобы скоротать дачные деньки можно устроить соревнования по стрельбе из лука между членами семьи, уверяем — вы останетесь довольны. Многие мужчины любят высокие технологии, но старинные мужские игры никто не отменял. Любой из парней, наверняка, играл в CRYSIS 3 и охотился там с блочным луком, это вызвало огромный восторг и желание его приобрести. Блочные луки в данном случае выигрывают за счёт своих маленьких размеров и широких регулировок растяжки или усилия. Они сгодятся как для спортивной стрельбы, так и для охоты на мелкую и крупную живность. Арбалет в подарок, легально и интереснее, чем винтовка.

9353162.jpg

Самое главное – на арбалет не требуется лицензия или разрешение.

Если вы запутались и ломаете голову, что из этого выбрать, а вдруг ему это не нужно. Поступите хитрее, подарите ему подарочный сертификат и он купит в нашем интернет магазине, все что ему потребуется или понравится.

Подарочный сертификат на 3 000 рублей.

Подарочный сертификат на 5 000 рубелй.

Подарочный сертификат на 10 000 рублей.