Что подарить на юбилей свекрови?

ПраздникиЮбилейСвекровь
Ирина Авдеева
На Кью задали 2 похожих вопроса
Интернет-магазин 3D пазлов babypuzzle.ru  · 23 сент 2021
Поскольку свекровь это в первую очередь мама, то наверняка она много времени уделяет семье. Заботится, волнуется и следит)) По-моему прекрасным подарком что-то не связанное с домашним хозяйством, что-то только для нее, например, набор для творчества, который поможет отвлечься от хлопот, расслабится и посвятить время себе.
Хорошим подарком будет набор для рисования по номерам, алмазная мозаика или набор для вышивания. Оригинальным подарком станет румбокс - набор для самостоятельной сборки миниатюрного домика. Здесь и шить придется и клеить, и вырезать, в общем много всего интересного. А готовый домик станет прекрасным украшением интерьера или же местом для игр с внуками.