Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить на крестины девочке?

ДетиПодаркиКрестины
Анонимный вопрос
  · 16,0 K

Дарят крестики, ложечки, одежду для крещения, именную вышевку, подарочную библию, детское столовое серебро, кружки, погремушки, молитвословы, колокольчики, свечи. Если не принципиально и девочка старше 5 лет, то можно подарить радиоуправляемый конструктор.

0.3.6.2.jpg
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 1 нояб 2018
Самым лучшим подарком на крестины от крестных будет нательный крестик, который останется с этим человеком на всю жизнь. И не главное будет ли он из золота или другого благородного металла, главное чтобы он был подарен со всей теплотой душевной. Так же от крестных хорошим подарком станут духовные книги, они помогут укрепить дух христианина. Такой книгой может быть... Читать далее
Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы, которые мне...  · 21 июн 2018

Самым лучшим подарком на крестины традиционно считаются иконы и другие религиозные атрибуты. Также девочкам на крестины. принято дарить изделия из серебра, но не ювелирные украшения, а, например столовые приборы. Такие подарки очень практичны.

Предназначенные не только для религиозных, но и для светских праздников подарки вроде игрушек или одежды тоже принято дарить на крестины.

Первый
Лучше всего на крестины подарить что-то практичное для малыша. Например, согревающую ванночку Baby Patent Forever Warm, благодаря которой купание станет для младенца настоящим удовольствием, а родителям облегчит процесс, так как такая ванночка сохраняет тепло до 90 минут и можно не волноваться что вода остынет. Она очень эргономична (имеет удобную форму, отверстие для... Читать далее
Первый
На крестины испокон веков ребенку дарится серебряная ложечка. Можно еще небольшую иконку на память об этом дне, которая потом будет храниться в семье и передаваться из поколения в поколение. Когда крестили дочку брата, то тоже долго думали над подарком и остановились на небольшом крестильном наборе, в котором были ложечка и иконка Ангела Хранителя. Можно еще подарить... Читать далее
Мне кажется, что нужно сделать нетривиальный и запоминающийся подарок. В магазине Крещение.ру есть замечательные предметы из столового серебра. Почему бы не остановить свой выбор на детской серебряной кружке и ложке. Читать далее