Что подарить парню на 19-ти летие?

Мода и красотаСтиль+2
Angelina Nefedova
Рядовой интернет-воин, недалекий пианист-самоучка и творец YTPMV  · 7 февр 2017

Как очередной представитель вида мужского, могу с уверенностью говорить, что парням от вас почти ничего не надо. Всё, что требуется - это внимание, понимание и умение поддержать в трудную для него минуту. Нам нравятся все подарки, главное - чтобы подарок был от сердца. Да и что такого можно хотеть обычному парню в 19 лет? Нет, если у паренька завышенное ЧСВ, то в таком случае надо пораскинуть мозгами и кошельком. Личное мое мнение, добра и позитива вам.