Что можно подарить ребенку, развивающее ум?

ПодаркиВоспитание
Людмила Лисовец
Lollybox - это возможность сделать подарок самым дорогим людям на свете, детям!  · 30 июл 2021  · lollybox.ru
Алина Гатина

Смотря какой возраст. Есть множество игрушек, которые развивают с самого рождения. Даже простой детский колокольчик развивает слуховое восприятие, маленький массажный мячик способствует развитию тактильных навыков и как следствие, появляется больше нейронных связей в мозгу, Можно придумать 30 игр с одними только помпошками.

https://lollybox.ru/image/cache/catalog/babyboy/genius-1-boy-s-1000x1000.jpg

Поэтому мы собрали готовые наборы с развивающими игрушками на рождение, на 1 год и на 2 года. А также игры в дорогу для детей 3-7 лет. Кроме того в разделе Статьи есть игры по месяцам с рождения до года.

Также малышам интересны ролевые наборы Доктор, Плотник, Повар.

Старше 7 лет уже подойдут наборы в стиле Химические или Физические опыты, Набор раскопок, Юный астроном и многие другие.