Что подарить тёте на день рождения?

ОтношенияСемьяПодарки
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 10 нояб 2018

Мне кажется вашей тете лучше подарить билеты в театр или на выставку, где можно зарядиться яркими положительными эмоциями и впечатлениями. Я считаю, для людей зрелого возраста впечатления необходимы как воздух. Нужны интересные прогулки, концерты и зрелища, ведь нашу жизнь так портит ежедневная рутина!

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 26 авг 2018

Вспомните какое-то событие, которое бы одинаково сильно затрагивала вас и вашу тетю, выберите подарок, который напоминал бы о нем, можно сделать даже своими руками