Что появилось в воспитании и обучении хлопцев у пластунов?

ОбразованиеВоспитание
Я - Ювеналий Тимофеевич Артемьев, ученый, пенсионер 85 лет, создатель новой области...  · 6 окт 2021
Я лучше всех в мире разбираюсь в причинах коронвирусной пандемии. Эту ситуацию я предсказал 40 лет тому назад. Дальше может быть только хуже. Готов предложить вам свои статьи на эту тему. Если Вы согласны, сообщите, какой максимальный объем статьи Вы мне разрешите.
Биосоциолог 85 лет, канд .биол. наук - Ювеналий Тимофеевич.