Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что полезного почитать про иммунитет?

ЛитератураЗдоровье+3
Олег Павлов
  · 20,0 K
Мебель для офиса, осветительные приборы, картины.  · 21 дек 2020  · tovarbrutto.ru

Полезным будет почитать, как работает система защиты, из чего состоит, а также где находится. Знания в комплексе дадут вам некоторое представление общего характера, или более углублённо. Чем лучше всего укреплять, и как не убить в себе столь важный механизм. Стоит обратить внимание на некоторых академиков, которые пишут простыми словами.

Товары для дома и семьи. Мебель, освещение. https://tovarbrutto.ru/shop/Перейти на tovarbrutto.ru/shop
Лучший
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 21 дек 2020  · litres.ru
Все три книги, о которых я расскажу ниже, вышли в 2020 году. Безусловно, знаковые и полезные пособия на тему иммунологии публиковались и ранее, но мне представляется, что информация по вопросам здоровья и медицины должна обновляться как можно чаще. «Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас», Изабелла Венц Утомляемость, слабость, холодные конечности... Читать далее
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будет интересно! Перейти на t.me/LitRes_ebooks
Общепризнанный российский проект для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и...  · 14 мая 2021  · kiz.ru
Советуем прочесть вот эти 7 книг об иммунитете. «Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас», Изабелла Венц Иммунитет — это система, которая защищает организм от патогенов, распознает и уничтожает чужеродные клетки, бактерии, вирусы. Иногда эта система дает сбой и атакует здоровые ткани и органы, вызывая аутоиммунные заболевания: псориаз, рассеянный... Читать далее
Общепризнанный российский проект для женщинПерейти на kiz.ru
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 28 янв 2021
Все, что пишут об иммунитет, пишут люди которые сами хотят понять, что такое иммунитет. Сегодня, уже многие люди, понимают о том, что человек это прежде всего энергия. "Наше отношение к энергии---это суть нашего здоровья." К. Мисс. Если мы не последуем советам о том, что я несу ответственность за состояние своего здоровья. Сознательно я сам участвовал на каком-то этапе... Читать далее
Первый

Движение, движение и еще раз движение.Ничто так не усиливает иммунитет, как занятия физкультурой и спортом.И еще положительный настрой.Ежедневные прогулки на свежем воздухе и рациональное питание.

Жизнь может научить всему, главное захотеть учиться. Вечный ученик жизни.   · 22 дек 2020
Большинство считает едой только то, что едят. Это не так. Всё, что входит внутрь посредством органов чувств (нос, рот, глаза, уши и кожа) и есть еда-для тела, для ума, разума и чувств. И абсолютно все из того, что попадает в нас посредством взаимодействия органов чувств с объектами чувственных восприятия, оказывает то или иное воздействие, последствия которых нужно... Читать далее