Что полезного сделал Владимир Владимирович за последний президентский срок?

ПолитологияПолитика+3
Давид Казыханов
Пользователь TheQuestion  · 9 мар 2018

Работа человека, занимающего пост президента, не в том чтобы приносить пользу.

Польза - вообще понятие взятое с потолка! Пользу приносят витамины, если что.

А президент должен работать в сторону улучшения условий жизни населения страны, в сторону укрепления общественных институтов, укрепления политических страт, расширения свобод и гарантий гражданам. Это всё делается через принятие ключевых решений по развитию и формирование команды правительства.

Поэтому правильно вопрос о пользе можно сформулировать так - справился ли Путин со своими обязанностями на посту президента?

Определенно точно можно утверждать - он не справился. Он облажался. Он обосрался так, что стыдно смотреть! Более того, он сделал это намеренно. А значит он преступник. Это называется "предать интересы родины" a.k.a. "Государственная Измена". За такое высшему чину и офицеру можно только предложить офицерский выход.

Бюджет не просто тает, он уже растаял. Свободы не соблюдаются, военно-полицейский бюджет пухнет, образование такое что дипломами подтираются, инвестиционный климат я бы назвал не иначе как катастрофическим, социальная защита на нуле, а инфраструктура в стране такая, будто Путин реально бомбит Воронеж и другие города.

Задача президента не лизать ЧСВ быдло-электората через зомбоящик, и не набивать карманы бюджетными деньгами. Задача президента - тянуть страну вперед "через немогу". Это может когда-то в 2002 он тянул страну вперед. Путин теперь уже балласт который тянет страну назад. Он потерялся в бесконечных сумасшедших бреднях о нехорошем западе и жизненно-необходимой коррупции. Его поглотили грёзы о ракетах, ответах вашингтонскому обкому...

Да и был ли когда-то Путин нормальным президентом?... Нормальным человеком?...

Я в нем разочарован.