Что помогает надолго взбодриться? (кроме кофе, чая, умывания холодной водой..)

МедицинаОбразование+3
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 26 янв 2017

Ну, чай-кофе, как по мне, вообще штуки не эффективные. Пауэр, да, бодрит, только если вам мешки грузить нужно. Я пробовал его только однажды и в результате ночь не спал. Двигал мебель, гулял по городу и т. д. Не мог сидеть на месте, а спать тем более. От кофе меня, как ни странно, клонит в сон. Умывание только при сильной сонливости чуть-чуть помогает. Единственно, что всегда выручала - физ. упражнения. Ранним утром заставить себя физкультурить чудовищно сложно (впрочем, со временем привыкаешь), но эффект действительно хорош. Хотя бы десять минут, больше - лучше. Разумеется это личный опыт, никакой объективности.

Дизайнер полиграфии  · 15 янв 2017

Сделать что-нибудь, что вызывает страх. Я очень боюсь пауков, например. Если бы я взяла одного в руки и пустила по себе побегать - это бы взбодрило меня 100%. Или позвонить по незнакомому номеру (страх общения по телефону). Да мало ли...