Что поможет коже быть гладкой и сияющей?

МедицинаКрасота и уход+2
Элис Брайкшор
Интернет-магазин профессиональной косметики  · 2 апр 2021  · coskin.ru

Есть несколько вариантов.

Первый — средства для домашнего ухода с активными компонентами

-АНА - кислоты (стимулируют обновление эпидермиса, выравнивая рельеф лица), на ежедневной основе в виде тоника или сыворотки, концентрация до 5%;

-Витамин С (является мощным антиоксидантом, осветляет открытые комедоны, сужает поры и выравнивает тон лица);

-Ретинол (воздействует на живые клетки дермы, стимулируя фибробласты на выработку коллагена и эластина, выравнивает тон лиц). Необходимо начинать с минимального процента - 0,025%

Второй вариант - профессиональные процедуры

-Гидропил

-Дермадроп

-Биоревитализация