Что понимается под эмоциональной взрослостью мужчины?

ПсихологияОбщество+3
Проницательный пекинес
45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 13 янв 2022
Я понимаю под эмоциональной взрослостью уравновешенность мужчины. И именно в отношении своих близких, если он умеет спокойно реагировать на проблемные ситуации, выслушивать истерики своей женщины, с улыбкой реагировать на нытье детей, чувствовать усталость старших. Но не надо путать это с не эмоциональностью, надо выплескивать свои эмоции, и агрессировать тоже надо. Идеальное спокойствие делает жизнь ровной и скучной.
Клуб любителей бачаты, сальсы, кизомбы. реггетона "Salsa -Да!"  · 14 янв 2022  · salsa-da.ru
Вячеслав