Что понимается под типовым законом в международном торговом праве?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
медиация - альтернативный способ разрешения конфликтов.  · 14 февр 2022  · mediator.bitrix24.site
Sergey Arkhipov
Типовой закон был разработан для устранения значительных расхождений национальных законов об арбитраже. Потребность в совершенствовании и гармонизации основывалась на выводах о том, что внутренние законы зачастую неприемлемы для рассмотрения международных дел.