Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что попросить у Деда Мороза на Новый год, если я девочка и мне 11 лет?

ПсихологияОбщество+2
  · 768
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я люблю смотреть аниме мои любимыми это : клинок рассекающий демонов , волейбол токийские...  · 4 февр 2022
Попроси чемодан косметики. Всмысле набор в чемодане как раз на будущие для девочки. Или попроси бокс аниме ( да да а я ещё мечтаю о нем *хнык*)
Ответы на похожие вопросы
Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек 11 лет? — 14 ответов, задан 
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 23 дек 2021  · mothercare.ru
Во многом зависит от того, чем ребенок интересуется. У современных детей увлечения и интересы могут сильно отличаться: одни в 11 лет еще играют в куклы, другие уже начинают просить у мамы косметику. Однако, если девочка просит подарок у Деда Мороза, ей могут понравиться такие варианты:
• Настольная игра. Среди широкого ассортимента игр, представленных в детских магазинах, можно выбрать подходящий вариант, который будет соответствовать интересам ребенка;
• Мягкая игрушка, которая станет талисманом или просто приятным дополнением к коллекции;
• Коллекционные игрушки, если ребенок увлекается коллекционированием;
• Популярные «пальчиковые» игрушки типа поп-ита или симпл-димп;
• Книги и энциклопедии.
Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек 11 лет? — 14 ответов, задан 
Первый
Милая девочка :}  · 3 дек 2021
Можно попросить всё что угодно. Только надо учитывать финансовые возможности Деда Мороза. Самое главное что бы девочка сама этого хотела. ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИТЫВАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЕДА МОРОЗА.
1 эксперт согласен
Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек 11 лет? — 14 ответов, задан 
Первый
семейное экскурсионное бюро   · 11 нояб 2020  · мойпервыйпетербург.рф
Отвечает
Иван Пакалов

Попробуйте подарить самое дорогое что есть у человека - знания.

Игра квест для школьников в Петропавловской крепости "Тайна крепости" увлекательное мероприятие где дети получают эмоции, радость общения и знания.

Blue Lights Photo Laser Tag Invitaiton.png
Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек 11 лет? — 14 ответов, задан 
Первый
Что можно подарить на новый год девочке?
НЕ ИЗ ТЕХНИКИ
  1. книгу
  2. пушистый блокнот
  3. мягкую игрушку
  4. тёплый плед
  5. животное
  6. концелярию
  7. или куклу
  • девочки будут довольны!!!!!!
Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек 11 лет? — 14 ответов, задан 

Художественный набор для рисования, с которым ребенок окунется в мир творчества, станет более усидчивым, внимательным и аккуратным. В наборе большое количество фломастеров, карандашей, мелков и красок — всего 150 предметов. Все лежит в удобном чемоданчике, который легко брать в дорогу, на природу, в отпуск или на дачу. Каждый предмет сложен в свою ячейку, а это значит, что все будет под рукой и никогда не потеряется. Сейчас по акции в районе 2000 руб. Шикарно ! Моя рада и самое главное не валяется все везде.

https://goproducti.com/page/2e602108b8a0f98a532b27d24ed114a531da0d70/

Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек 11 лет? — 14 ответов, задан 
Первый

Я хочу айфон про Макс 3 блокнота золотого смартфона айпортцы набор для творчества блокнот пушистый , и блокнот дизайнер мягкую игрушку единорог планшет фотоаппарат сундук

Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек 11 лет? — 14 ответов, задан 

Одиннадцатилетней девочке можно попросить у Деда Мороза практически всё, что угодно: плюшевый мишка, квадрокоптер, набор лего, модные джинсы, смартфон, компьютерная игра, билет в кино. Главное, чтобы девочка действительно сама хотела этот подарок. Ну и желательно учитывать финансовые возможности Деда Мороза :)