Что попросить у Деда Мороза на Новый год, если я девочка и мне 11 лет?

ПсихологияОбщество+2
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я люблю смотреть аниме мои любимыми это : клинок рассекающий демонов , волейбол токийские...  · 4 февр 2022
Попроси чемодан косметики. Всмысле набор в чемодане как раз на будущие для девочки. Или попроси бокс аниме ( да да а я ещё мечтаю о нем *хнык*)