Что послушать на ночь, чтобы уснуть?

МузыкаНайти песню по словам+2
Светлана Михайлова
Люблю психологию и антропологию. Сомнология в последнее время захватила меня, борюсь с...  · 20 нояб 2021
Медитации из приложения Meditopia неплохи, есть пробные две недели бесплатные, но потом подписка.
Я ещё и неплохо засыпаю под аудиокнигу "Книга жизни и практики умирания" Согьяла Ринпоче. Пётр Маркин отлично читает! https://m.knigavuhe.org/book/kniga-zhizni-i-praktiki-umiranija/
Саундпродюсер, композитор, звукорежиссёр. Профессиональный диктор.  · 24 мар 2022
Лучше всего для сна подходит музыка с тихими звуками, медленным темпом, небольшим количеством динамики. Это если говорим о музыке. В композиции для сна хорошо добавлять составляющие «белого шума». В природе есть такие звуки в виде проливного дождя, шум моря и тд. Эти звуки помогают уснуть как детям, так и взрослым из-за большого набора частот.