Что посмотреть в Брюсселе кроме основных достопримечательностей?

ПутешествияБрюссельДостопримечательности брюсселя
Юлия Ш.
Интересные экскурсии  · 29 янв 2021  · excurzilla.com/ru

Столица Бельгии Брюссель - очаровательное место с потрясающей архитектурой и захватывающей историей, пронизанной каждой улицей и переулком.

  1. Гран-Плас в Брюсселе спрятана в центре города, но когда вы войдете пешком, вы гарантированно будете поражены. В центре Гран-Плас находится красивая ратуша 15 века.
  2. Здание Old England в Брюсселе раньше было универмагом и было построено в самом последнем году 19 века. Здание привлекает посетителей не только своим великолепным фасадом, но и огромным музыкальным музеем.
  3. Кружево - одно из старейших ремесел Брюсселя, а искусство вышивки кружева, которое впервые было развито в Италии, было одной из основных отраслей Брюсселя.
  4. Parc Du Cinquantenaire существует со времен правления Леопольда II. Это отличное место для времяпрепровождения.
  5. Бельгийцы очень гордятся своим пивом, и оно играет важную роль на протяжении всей истории города. Доступны туры, которые позволяют любителям пива посетить лучшие пабы города, а также узнать об истории пива и увидеть, как его делают на одной из городских пивоварен.