Что посмотреть во Владивостоке?

РоссияДостопримечательностиВладивосток
Светлана Ю.
Гид по Владивостоку и Приморскому краю.   · 17 февр 2021  · zagaguide.ru

Сам Владивосток можно изучить буквально за один день,с посещением музеев. Я бы рекомендовал удилить больше внимания Приморскому краю с его природой,это действительно недооцененный уголок России, и может быть именно в этом его прелесть, здесь еще не ступала нога массового туриста. Если время ограничено,посетите острво Русский и его бухты и прогуляйтесь на мыс Тобизина